«Билайн» приглашает на чашечку кофе в «Шоколадницу»

Бизнес
«Билайн» приглашает на чашечку кофе в «Шоколадницу»

СКИДКИ - кажется обычное слово, но когда человек его слышит, то внутри у него сразу же возникает какое-то приятное чувство, которое нужно обязательно реализовать.

Компания «Билайн» решила порадовать своих клиентов и проводит совместную акцию с первой в нашем городе кофейне «Шоколадница». Теперь с 24 ноября по 24 января каждый из клиентов «Билайн», сможет выбрать тариф, отталкиваясь от своих потребностей: «Все за 300», «Все за 500» и «Все за 1000» в собственном офисе компании и получить приятный бонус, скидку 20% на любое кофе в кофейне «Шоколадница».
Обратим внимание на обновленный тариф «Все за 500», который быстро пришелся по вкусу клиентам компании. Прежде всего, он порадует продвинутых интернет-пользователей, тех, кто привык много и часто бывать в интернете, обмениваться картинками с друзьями, скачивать любимые фильмы и музыку - ведь теперь он включает 5 Гб трафика. Также новый пакет оценят и активные пользователи голосовой связи, поскольку туда включено 1000 минут местных звонков на другие сети и на общение внутри сети «Билайн». После превышения пакета исходящие звонки на операторов других сетей по цене 1 руб./мин., а местные звонки на номера «Билайн» бесплатно, что тоже очень удобно для тех, кто много разговаривает внутри сети.
Подключайтесь к тарифной линейке «ВСЕ» по адресам:
Ул. Гагарина, д.8
Ул. Крупской, д.43
Ул. Рыленкова, д.2/37
Ул. Кашена, д.6
Ул. Кашена, д.13( Автовокзал)
Ул. Ново-Московская д. 2/8
и получайте скидку в кофейне «Шоколадница» по адресу: ул. Ново-Московская д. 2/8.








Загрузка комментариев...
Читайте также
38 минут назад

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

сегодня, 20:02
сегодня, 19:26

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

Новости партнеров