Каждый восьмой абонент Tele2 Смоленск пользуется личным кабинетом

Бизнес
Каждый восьмой абонент Tele2 Смоленск пользуется личным кабинетом

Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы сервиса «Мой Tele2» в регионе. За 10 месяцев 2014 года абоненты оператора совершили более 280 тысяч посещений личного кабинета, а самой популярной из услуг, подключенных в сервисе, стала «Гудок», позволяющая заменить обычные длинные гудки на любую мелодию или голосовое сообщение.

На сегодняшний день каждый восьмой смоленский абонент альтернативного оператора сотовой связи пользуется сервисом «Мой Tele2». Среднее время ожидания ответа специалиста контактного центра Tele2 составляет 25 секунд. За счет того, что смоленские абоненты оператора решили вопросы самостоятельно с помощью личного кабинета, суммарно за 10 месяцев текущего года они сэкономили более 116 тысяч часов времени, которое было бы затрачено ими на ожидание ответа специалиста по обслуживанию.
Наиболее популярной опцией сервиса стала услуга «Гудок», которая позволяет заменить гудки на мелодию или голосовое сообщение за 2 рубля в сутки. Второе и третье место в рейтинге заняли операции по заказу детализации счета и смене тарифного плана.
Ирина Артеменкова, руководитель отдела абонентского обслуживания Tele2 Смоленск:
«Сервис «Мой Tele2» - самый быстрый способ управлять услугами связи. Пользователи сервиса могут выбирать и менять гудки телефона, изменять тариф и услуги, получать детализированную информацию самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов абонентского обслуживания. Большинство вопросов, которые могут возникнуть у абонента, можно разрешить в личном кабинете. Кроме того, с помощью этого сервиса абоненты Tele2 могут пополнить счет с банковской карты без комиссии, просматривать историю платежей и узнавать новости об услугах и акциях оператора. «Мой Tele2» - удобный и простой в использовании инструмент по контролю услугами и опциями связи. Именно поэтому все больше абонентов Tele2 Смоленской области пользуется личным кабинетом».








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

41 минуту назад
сегодня, 09:53

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

сегодня, 09:17

Подробности о выявлении проблем с грузом рассказали в управлении...

Новости партнеров