Tele2 научит предпринимателей вести переговоры

Бизнес
Tele2 научит предпринимателей вести переговоры

Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно со «Смоленским бизнес-клубом» продолжает проект «Школа предпринимателей», в рамках которого известные топ-менеджеры, эксперты рынка и успешные руководители делятся практиками и секретами создания эффективного бизнеса. Ближайшая встреча состоится 14 ноября в Центре развития бизнеса «Сбербанка» и будет посвящена эффективным стратегиям переговоров.

На новых занятиях выступят известные предприниматели региона, которые поделятся с участниками секретами ведения успешных переговоров в бизнесе. Презентация директора консалтинговой компании ProBusinessGroup, Александра Семченкова, будет посвящена поведенческим типам в переговорах. Эксперт расскажет представителям смоленской бизнес-общественности о матрице оценки поведенческого типа, особенностях проявления эмоций и построения речи во время собеседования, а также о невербальных способах воздействия на собеседника.
Генеральный директор сети магазинов компьютерной техники «Принцип Компани» Сергей Щебетков проведет мастер-класс по этой тематике, в ходе которого разберет заранее подготовленные бизнес-кейсы и вместе с другими экспертами рынка рассмотрит конкретные примеры из практики участников встречи.
Напомним, «Школа предпринимателей» организована альтернативным оператором мобильной связи и «Смоленским бизнес-клубом» специально для представителей малого и среднего бизнеса, начинающих бизнесменов и тех, кто планирует организовать свое дело. Проект включает в себя серию мероприятий и продлится до конца декабря текущего года. Каждый урок в «Школе предпринимателей» состоит из двух частей: теоретической и практической. В первой – эксперты делятся со слушателями аналитическими данными, новыми технологиями, инструментами и способами продвижения, интересной статистикой и примерами из опыта работы крупных компаний. Вторая часть посвящена рассмотрению бизнес-кейсов участников мероприятия, а также живому общению и мини-тренингам.
Ближайшая встреча состоится 14 ноября в 17:00 в «Центре бизнеса» (здание «Сбербанка») по адресу: ул. Коммунистическая 8/5.
Стать участником проекта может любой желающий абсолютно бесплатно. Для этого необходимо подать заявку на сайте события tele2.marketing2s.com и оставить свои контактные данные. Подробную информацию о проекте можно получить в официальных группах Tele2 Смоленск и «Школы предпринимателей Tele2» «ВКонтакте» и на сайте tele2.ru.








Загрузка комментариев...
Читайте также
43 минуты назад
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

Новости партнеров