Свидание на максимальных скоростях от «Билайн»

Бизнес
Свидание на максимальных скоростях от «Билайн»

В Смоленске стартовал новый проект «В Активном Поиске», где восемь очаровательных девушек борются за сердце холостяка. Компания «Билайн» не осталась в стороне и приняла участия в проекте. Формат «Свидания на максимальных скоростях» был выбран не случайно,  ведь скорость мобильного интернета – это основной конек компании «Билайн» и уже сейчас абонентам доступен выход в сеть на максимально допустимых скоростях до 42,2 Мбит/с.     

О том, что свидание будет экстремальным, организаторы шоу предупредили девушек заранее. Участницы оказались очень смелыми и были готовы к любым    испытаниям.

Приехав на свидание в карт - парк девушек одели в специальный     костюм     и  конечно же    шлем. По взмаху флага начался заезд. На удивление всех присутствующих девушки справлялись с картами очень ловко и быстро, продемонстрировав все свои навыки вождения. К финишу девушки приехали практически одновременно. После    заезда участники поделились своими впечатлениями, девушки отметили, что теперь они обязательно станут абонентами «Билайн», ведь путешествовать по интернету на таких скоростях очень круто.

В конце свидания холостяк находился в восторге от тех маневров и скорости, которые девушки показывали на трассе и вручил каждой участницы памятные подарки от компании «Билайн».


Автор: Андрей Петухов







Загрузка комментариев...
Читайте также
45 минут назад
По уточнённой информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
24 минуты назад

Об этом рассказали в ЦУР Смоленской области.

Новости партнеров