«Билайн» разделяет интернет на все

Бизнес
«Билайн» разделяет интернет на все

С каждым днем в мире появляется все больше инновационных технологий, которые упрощают жизнь людей.
Так, например, в 2014 году у людей появилась возможность приобрести универсальные очки, с помощью которых можно записывать видео, просматривать и даже переводить тексты, смотря на них. Универсального робота, который летает, ездит по земле и даже по стенам и потолку, а также первый в мире автомобиль, который ездит без водителя.
Сотовые операторы также развиваются вместе с современным миром, постоянно внедряя дополнительные функции в свою сеть и расширяя ее возможности. «Интернет на все» - такое название компания «Билайн» дала своему новому масштабному «продукту», который помогает значительно упростить жизнь абонентов.
Теперь клиенты компании смогут делить интернет-трафик своего смартфона между несколькими интернет-устройствами. Ежемесячный пакет интернета на смартфоне пользователь может в любой момент расходовать, например, на своем планшете, модеме или навигаторе с SIM-картой «Билайн». Больше не нужно запоминать несколько номеров SIM-карт и каждый месяц пополнять несколько счетов. Достаточно пополнить только хорошо известный счет смартфона, который выступает в роли основного номера, и пользоваться интернетом. При этом всю информацию о тарифах, остатке трафика и привязанных дополнительных номерах можно отслеживать в единой точке – личном кабинете номера смартфон.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров