Tele2 дарит смолянам мелодии вместо гудков

Бизнес
Теле2Смоленск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске специальной акции. Только 9 июля все мелодии, доступные при подключении услуги «Гудок», будут абсолютно бесплатными для смоленских абонентов Tele2 .
Акция действует только 9 июля и будет доступна для услуги «Гудок» по короткому номеру 0550. В этот день все мелодии, имеющиеся в каталоге опции, для абонентов Tele2 Смоленск будут абсолютно бесплатными. Акция распространяется на композиции, относящиеся к специальным разделам «Горячие хиты» и «Топ симпатий», чья стоимость в обычные дни составляет 12, 20, 29 или 49 рублей в зависимости от категорий. Услуга «Гудок» позволяет устанавливать вместо обычного сигнала ожидания ответа любимые мелодии и шутки. В каталоге опции содержатся несколько тысяч музыкальных композиций совершенно разных жанров и стилей: классика, джаз, рок, хип-хоп, шансон, поп-музыка и многие другие.
Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:
«На сегодняшний день услугой «Гудок» пользуется каждый седьмой абонент Tele2 Смоленск. Эта услуга позволяет заменить скучные гудки и порадовать тех, кто ждет ответа. Опцию можно настроить таким образом, чтобы мелодии проигрывались как для всех звонящих, так и для одного абонента, а также на конкретную дату или время суток. Помимо этого, абоненты Tele2 могут подключить дополнительные опции, такие, как «Гудок дня», «Мелодия в подарок» или «Скопируй мелодию».
Подключить услугу «Гудок» можно при помощи специальной команды *115*1#,затем необходимо позвонить по номеру 0550 и выбрать понравившуюся мелодию.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров