«Билайн» разогнал мобильный интернет для жителей Вязьмы

Бизнес
altОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет от запуске технологии DC-HSDPA на всех базовых станциях в городе Вязьма Смоленской области.
Благодаря переводу 100% базовых станций города на технологию DC-HSDPA скорости мобильного интернета выросли в разы. Теперь жители одного из самых крупных городов Смоленской области смогут без проблем выходить в сеть интернет со своих мобильных устройств, загружать фотографии и просматривать видео.
Кроме того, в нескольких районах города запущен новый высокоскоростной функционал, который позволяет поддерживать максимально возможные скорости мобильного интернета до 42 Мбит/с, что сравнимо со скоростями в 4G сети.
«Мы реализуем масштабную программу по улучшению качества мобильной сети связи, и уже к концу первого полугодия планируется модернизировать около 90% базовых станций на территории Смоленской области. Это позволит повысить скорость передачи данных более, чем в два раза, а также существенно улучшить качество голосовых услуг. Сегодня наши клиенты могут самостоятельно убедиться в качестве мобильного интернета. Для этого достаточно прийти в офис продаж «Билайн» и заменить свой старый модем на новый абсолютно бесплатно. Акция продлится до конца лета», - комментирует технический директор Смоленского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Веселов







Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад

Об этом рассказали в администрации семлевского сельского...

сегодня, 08:05

Об этом рассказали в региональном управлении Росгвардии....

вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
Новости партнеров