Tele2 Смоленск представляет роуминг-калькулятор

Бизнес
Теле2Смоленск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предоставляет абонентам услуги калькулятора по расчету расходов на мобильном телефоне при нахождении в роуминге. Сервис работает бесплатно и содержит информацию о стоимости услуг связи более чем в 170 странах мира.
Роуминг-калькулятор - удобный инструмент, позволяющий абонентам оператора рассчитать стоимость разговоров, сообщений и интернет-трафика при нахождении в зарубежных поездках. Сервис абсолютно бесплатен и доступен на сайте Tele2.
Для получения информации абоненту достаточно выбрать на сайте страну, которую он планирует посетить, а после этого указать предполагаемое количество совершенных в поездке разговоров, отправленных сообщений и объем потребленного интернет-трафика. Калькулятор учтет введенные параметры и просчитает стоимость услуг связи, а также предоставит информацию о том, сеть какого оператора необходимо будет выбрать на телефоне в стране посещения.
Напомним, в поездках по странам Европы (Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Хорватия) и в Казахстане абонентам Tele2 доступны опции, предоставляющие скидки на звонки и мобильный интернет. Так, пользователям услуги «Льготный роуминг» доступна возможность совершать звонки внутри страны пребывания и в Россию по цене всего 5 рублей за минуту. Опция «Евроинтернет» позволяет пользоваться Интернетом в Европе на скорости 3G всего за 5 рублей в стуки.
Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:
«Чтобы узнать о роуминге, стоимости звонков за границей, нашим клиентам необязательно приходить в салон связи или звонить в справочно-информационную службу оператора. Интернет-калькулятор круглосуточно доступен для всех абонентов и позволяет всего в несколько кликов получить любую информацию, касающуюся роуминга, а также оценить свои расходы на разговоры, сообщения и интернет-трафик. Сегодня сервис отображает данные о стоимости услуг связи более чем в 170 странах мира и является отличным инструментом для планирования бюджета во время отдыха за рубежом».







Загрузка комментариев...
Читайте также
57 минут назад
сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
сегодня, 13:10
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
Новости партнеров