В Смоленске снижены цены на тарифе «МегаФон - Все включено S»

Бизнес
В Смоленске снижены цены на тарифе «МегаФон - Все включено S»

Теперь при подключении на тарифный план «МегаФон - Все включено S» смоленские абоненты компании «МегаФон» могут свободно пользоваться мобильным интернетом, не ограничивать себя в звонках, обмениваться SMS и MMS всего за 150 рублей в месяц.
Подключиться на ТП «МегаФон - Все включено S» по сниженной цене смоляне могут по 12 октября 2014 года. В ежемесячный пакет услуг включено: 1 ГБ мобильного интернет-трафика, 250 минут на исходящие вызовы на все номера домашнего региона и на номера «МегаФона» по всей России, безлимитные звонки на номера «МегаФона» домашнего региона сверх пакета, 100 SMS/MMS на все мобильные сети домашнего региона.
«Новая акция будет интересна как новым, так и действующим абонентам. Все больше пользователей мобильных устройств переходят на ультрабюджетные смартфоны и планшеты. Например, по аналитике продаж в фирменной рознице в Смоленске брендированные смартфоны MegaFon Login 2 и MegaFon Optima, а также планшет MegaFon Login последние полгода удерживают лидерские позиции по продажам в своем сегменте. При этом пакетные тарифные предложения становятся все более актуальными. Теперь наши абоненты смогут не только пользоваться функциональными устройствами, но и свободно общаться по выгодной цене», - отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Смоленского РО СЗФ ОАО «МегаФон» Юрий Кожанов.
Условия акции будут действовать для абонентов СЗФ ОАО «МегаФон» в течение двух календарных месяцев с момента подключения или перехода на тариф «МегаФон - Все включено S». Начиная с третьего месяца, абонентская плата будет списываться в соответствии с базовыми условиями этого тарифного плана.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 15:57
ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской...
сегодня, 15:53
Военный комиссар Демидовского района отметил, что каждый нас...
сегодня, 15:32
В региональном управлении капитального строительства рассказ...
сегодня, 14:54

Сегодня отмечается международный день памятников и исторических...

Новости партнеров