Tele2 улучшает качество связи в крупных торговых центрах Смоленска

Бизнес

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает улучшать качество связи в самых оживленных и популярных местах города. Новая базовая станция, запущенная в Смоленске на улице Ново-Московская, позволит значительно стабилизировать связь в Заднепровском районе.
Специалисты технической службы Tele2 увеличили емкость сети в окрестностях торгово-развлекательного центра «Галактика», а также возле ресторана «Макдональдс» и рынка на Колхозной площади. Новый объект сетевой инфраструктуры позволит предоставлять качественную связь Tele2 в Заднепровском районе, несмотря на постоянно растущие нагрузки на сеть из-за большого скопления людей.
Максим Балышев, технический директор Tele2 Смоленск:
«Мы постоянно работаем над расширением емкости сети Tele2, большое внимание уделяя густонаселенным районам больших городов, где нагрузки на сеть постоянно растут, особенно во время выходных и городских праздников. ТРЦ «Галактика» - один из самых посещаемых гипермаркетов в городе, в который ходят за покупками тысячи горожан. Колхозная площадь - главный транспортный узел города, где расположено множество остановок общественного транспорта. Именно поэтому здесь важно обеспечить абонентов Tele2 стабильно качественной связью даже во время максимальных нагрузок».
В период с января по август 2014 года Tele2 активно вводила в эксплуатацию новые базовые станции и модернизировала действующее оборудование. Помимо областного центра, техническая служба оператора значительно расширила емкость сети и улучшила качество связи в Сафонове, Ярцеве, Демидове, поселках Богородицкое и Гнездово Смоленского района.

  








Загрузка комментариев...
Читайте также
41 минуту назад
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
10 минут назад
Программа развития для участников специальной военной операц...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
Новости партнеров