Все и для всех

Бизнес
Все и для всех

Все любят получать подарки, поэтому главным сюрпризом этого лета стала появление услуги «Интернет на все». Теперь клиенты «Билайн» смогут делить интернет-трафик своего смартфона между несколькими интернет-устройствами.

Ежемесячный пакет интернета на смартфоне пользователь может в любой момент расходовать, например, на своем планшете, модеме или навигаторе с SIM-картой «Билайн». Больше не нужно запоминать несколько номеров SIM-карт и каждый месяц пополнять несколько счетов. Достаточно пополнить только хорошо известный счет смартфона, который выступает в роли основного номера, и пользоваться интернетом.
«Интернет на все» это весьма полезная штука, главное - разобраться с тем, для каких устройств будет использоваться данная услуга. Например, если абоненту достаточно просматривать свою электронную почту и отвечать на нее со своего смартфона, то для него подойдет минимальный объем интернет - трафика. Для более продвинутых пользователей, которые просматривают видео и прослушивают музыку онлайн со смартфона, планшетного компьютера и в домашних условия используют 3G usb модем, подойдет максимальный объем интернет-трафика.
Специально для этого компания «Билайн» разработала и запустила линейку опций мобильного интернета «Хайвей», где абсолютно каждый абонент найдет опцию подходящую ему по трафику и стоимости. Так минимальный пакет безлимитного интернета на максимальной скорости до 2Гб можно подключить за 150 рублей, а чтобы в полной мере опробовать услугу «Интернет на все» - подключай «Хайвей» за 500 рублей и используй 15 Гб трафика на каждое устройство.
Важный плюс в том, что за подключением абоненту ходить никуда не надо, все операции можно проделать самому в личном кабинете.
Поэтому подключайтесь к «Билайн» и путешествуйте по всемирной паутине на максимально допустимых скоростях до 42,2 Мбит/с.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
56 минут назад
Новости партнеров