День клиента в «Билайн»

Бизнес
День клиента в «Билайн»

2014 год стал началом новой страницы в жизни «Билайн» - была разработана стратегия «Просто! Удобно! Для тебя!», направленная на любовь к своим абонентам. В рамках этой стратегии появилась акция «День клиента», которая проходит в собственных офисах компании. В смоленском филиале «Билайн» также был организован «День клиента» под лозунгом «Отправляем в отпуск».

Сотрудники компании из технической дирекции, отдела продаж домашнего интернета и блока по работе с корпоративными клиентами вышли в собственные офисы для того, чтобы рассказать клиентам о существующих акциях и тарифах, а также абсолютно бесплатно подключить роуминг - услуги.
За весь день произошло немало интересных событий, но самое яркое и запоминающееся случилось в офисе по адресу: г. Смоленск Гагарина, 8.
В районе 11 утра в офис пришла пожилая женщина и попросила подключить ее знакомую к «Билайн», предъявив паспорт подруги и объяснив, что та сама прийти не может, так как находится в больнице. По всем процедурам сотрудники Билайн не имеют права оформлять сим-карту на клиента без доверенности или его личного присутствия. И все бы на этом закончилось, но сотрудник технической дирекции Александр Северов, принимавший участие в «Дне клиента» не растерялся и предложил самостоятельно доехать до областной больницы и на месте совершить подключение по всем процедурам. Обратившаяся в офис женщина отметила, что таких отзывчивых и дружелюбных сотрудников она встретила впервые, и переведет на «Билайн» всех своих родных и близких.
«Я всегда стараюсь помочь даже незнакомым людям в трудную минуту и выручить их в любой ситуации, а тем более в такой яркий «День клиента», когда мы должны поднять настроение нашим абонентам и найти выход из любой ситуации» - прокомментировал свой поступок Александр Северов.
По итогам «Дня клиента» более 50 абонентов воспользовались акцией и подключили себе роуминг услуги абсолютно бесплатно, а шоколадки «Билайн» стали хорошим бонусом для солнечного настроения.








Загрузка комментариев...
Читайте также
57 минут назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

4 минуты назад
Бойцы получили дроны «Скворец», системы РЭБ, несколько типов...
сегодня, 11:37
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

Новости партнеров