Смоленские абоненты Tele2 выбирают эстрадные хиты и классическую музыку

Бизнес
altАльтернативный оператор мобильной связи, составил рейтинг музыкальных предпочтений абонентов компании. Самыми популярными мелодиями, которые смоляне устанавливают вместо гудков, являются композиции группы «Пицца», Playmen feat Demy и Людвига ван Бетховена.
Согласно внутренним исследованиям Tele2 Смоленск, наиболее часто вместо обычных гудков абоненты устанавливают «Один такой» группы «Пицца» и «Fallin» от Playmen feat Demy. Замыкает тройку лидеров классическая пьеса «К Элизе» Людвига ван Бетховена.
В топ-лист бесплатных мелодий попали «Вальс цветов» Чайковского, Девятая симфония Моцарта и «Времена года» Вивальди. Кроме того, в дни проходящего Чемпионата мира по футболу отмечен значительный рост интереса к бесплатным футбольным хитам: футбольному маршу и песне «Ole, ole» от DJ Ostkurve.
На сегодняшний день услугой «Гудок» пользуется каждый седьмой абонент Tele2 Смоленск. Услуга позволяет устанавливать вместо обычного сигнала ожидания ответа любимые мелодии и шутки. Опцию можно настроить таким образом, чтобы мелодии проигрывались как для всех звонящих, так и для одного абонента, а также на конкретную дату или время суток. В каталоге мелодий содержатся несколько тысяч музыкальных композиций.
Помимо этого, абоненты Tele2 могут подключить дополнительные опции. Например, «Гудок дня» позволяет каждый день получать новую популярную мелодию. При помощи опции «Мелодия в подарок» абоненты могут дарить друг другу мелодии. А опция «Скопируй мелодию» дает возможность скопировать понравившуюся композицию, установленную вместо обычного гудка, у другого клиента Tele2. Сервис «Ночной гудок» позволяет пользователям оператора оградить себя от нежелательных звонков в позднее время суток, не отключая мобильный телефон, при этом номер абонента Tele2 остается доступным для вызова, а все неприятные звонки сохраняются в журнале звонков.
Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «С каждым годом отмечается стабильный интерес абонентов компании к развлекательному сервису. Услуга Tele2 «Гудок» позволяет заменить обычные гудки на любимые мелодии и шутки, а значит, сделать общение между людьми еще разнообразнее и приятнее. Мы стараемся постоянно совершенствовать свой сервис и соответствовать самым последним тенденциям моды и требованиям наших клиентов. Поэтому список мелодий постоянно пополняется. Сейчас в голосовом меню находятся тысячи самых популярных композиций абсолютно различных жанров и стилей: от классической музыки и джаза до рока и хип-хопа».







Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров