Интернет-трафик на одного абонента в сети Tele2 Смоленск удвоился

Бизнес
Теле2Смоленск - Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, составил рейтинг самых популярных услуг и опций среди смоленских абонентов компании. В число наиболее востребованных вошли предложения для активных пользователей мобильного интернета - «Безлимитная Opera-mini».
Согласно внутренним исследованиям Tele2, особенной популярностью среди смолян пользуются предложения, связанные с услугами передачи данных. Почти 35% абонентов Tele2 Смоленск, которые активно потребляют интернет-трафик, используют «Безлимитную Opera-mini» и «Интернет с телефона».
Кроме того, объем интернет-трафика в сети Tele2 Смоленск в апреле 2014 года вырос более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А среднее потребление мобильного интернета одним абонентом увеличилось почти в 2 раза.
Основным фактором увеличения интернет-трафика является растущая популярность смартфонов среди абонентов Tele2. К концу 2013 года их доля составила 24% от всех устройств в сети оператора. Рост мобильного трафика также обусловлен стабильным интересом к общению в социальных сетях. Напомним, услуга «Интернет с телефона» позволяет за 4,5 рубля в сутки получать 50 МБ трафика в сутки, а «Безлимитная Opera-mini» дает возможность пользоваться безлимитным Интернетом всего за 2,9 рубля в день.
Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:
«Услуги, разработанные для пользователей мобильного интернета, позволяют абонентам Tele2, не задумываясь о балансе, свободно общаться в социальных сетях, просматривать электронную почту и быть в курсе последних новостей. Кроме того, мобильный интернет особенно востребован в отдаленных от областного центра населенных пунктах, где не всегда есть доступ к качественному проводному Интернету. А интернет-опции Tele2 позволяют пользоваться социальными услугами даже из самых отдаленных уголков региона».







Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

47 минут назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

Новости партнеров