Смоляне провели первый «Мобильный weekend»

Бизнес
Смоляне провели первый «Мобильный weekend»
В первые выходные лета в Смоленске стартовал «Мобильный weekend» - проект оператора сотовой связи «МегаФон». Каждый месяц в один из выходных дней горожан ждет праздник с презентацией мобильных услуг, викторинами и высокотехнологичными призами.
Место действия - ТРЦ «Галактика» - выбрано неслучайно, выходные в городе часто сопряжены с шоппингом. После трудовых будней смоляне выезжают в торгово-развлекательный центр, чтобы сделать необходимые покупки, сходить в кино и просто интересно провести время. Благодаря празднику «МегаФона» польза от похода в «Галактику» была в двукратном размере. Все участники «Мобильного weekend'a» могли не только по достоинству оценить высокое качество связи «МегаФона», но и получить подробную информацию о новых тарифных предложениях и услугах оператора. Не так давно у абонентов появилась возможность подключения посекундной тарификации на тарифе «Все просто», и теперь звонить на любые номера региона можно всего лишь за копейку в секунду. Также «МегаФон» ввел новые тарифные опции для бесплатных разговоров в роуминге: «Вся Россия» - для поездок по нашей стране и «Весь мир» - для путешествий по всему миру.
Праздничный «Мобильный weekend» был наполнен развлечениями для детей и взрослых. Самые маленькие посетители играли с аниматорами, а их родители участвовали в интересных конкурсах и викторинах, за что получали приятные подарки. Главный приз, современный смартфон MegaFon Optima, достался победителю творческого конкурса за лучшее стихотворение со словами «МегаФон» и «Чемпион».
- Главным критерием для абонентов при выборе оператора связи является соотношение цена-качество. «МегаФон» построил качественную сеть в Смоленском регионе, мы предлагаем весь комплекс мобильных высокотехнологичных услуг по выгодным ценам. Этим летом мы решили порадовать наших клиентов не только качественными услугами, но и веселыми конкурсами. «Мобильный weekend» - отличная возможность не только узнать о выгодных и полезных услугах, но и выиграть ценные призы! - прокомментировал руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Смоленске Юрий Кожанов.
Следующее мероприятие в рамках проекта планируется в начале июля. Все подробности по действующим тарифам и предложениям оператора «МегаФон» можно посмотреть на сайте: www.sml.megafon.ru







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
Новости партнеров