Tele2 предлагает смолянам выгодный роуминг

Бизнес
Теле2Смоленск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает смолянам выгодные услуги, благодаря которым они могут совершать звонки и пользоваться Интернетом в роуминге, не задумываясь о балансе. Опции позволяют получить скидки на услуги связи в поездках по России, странам Европы и СНГ.
Для возможности бесплатно принимать входящие звонки при поездках по всей России Tele2 разработала услугу «Везде ноль». Абонентская плата за опцию составляет всего 2 рубля в сутки, первое подключение услуги бесплатное, стоимость каждого последующего - 30 рублей.
В поездках по странам Европы (Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Латвия, Литва, Хорватия) и в Казахстане абонентам Tele2 доступны опции, представляющие скидки на звонки и мобильный интернет. Так, пользователям услуги «Льготный роуминг» доступна возможность совершать звонки внутри страны пребывания и в Россию по цене всего 5 рублей за минуту. Услуга подключается бесплатно, не имеет абонентской платы. Специальная опция «Евроинтернет» позволяет абонентам Tele2 получить безлимитный доступ в Интернет на скорости 3G всего за 5 рублей в стуки.
Подключить услуги можно самостоятельно в личном кабинете на my.tele2.ru или в салонах связи и центрах обслуживания абонентов альтернативного оператора. Подробная информация о стоимости подключения услуг и их параметрах представлена в разделе «Роуминг».
Напоминаем, стоимость входящих и исходящих с Tele2 звонков на популярных курортах в странах Европы, а также в Турции составляет всего 9,45 руб. за минуту. Узнать о стоимости звонков в зарубежном роуминге, а также рассчитать свой бюджет можно при помощи специального инструмента -, роуминг-калькулятора, расположенного на сайте Tele2.
Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:
«Зачастую смоляне, выезжающие за рубеж, вынуждены ограничивать себя в разговорах из-за высоких и непрозрачных тарифов на международный роуминг. Абоненты Tele2 не испытывают таких проблем благодаря простым и понятным условиям тарификации и выгодным ценам. Все наши тарифы и услуги не содержат скрытых платежей, «звездочек» и «сносок». Благодаря специальным услугам наши абоненты могут совершать звонки и пользоваться Интернетом в роуминге по выгодным ценам».







Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
44 минуты назад
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
сегодня, 18:16
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
Новости партнеров