«Роуминг, гудбай» поможет «правильно» встретить Новый год за границей

Бизнес
«Роуминг, гудбай» поможет «правильно» встретить Новый год за границей

Новогодние каникулы становятся для российских путешественников не менее «горячим» временем, чем летний туристический сезон. Тысячи смолян устремляются за границу – но теперь это не помешает им получить поздравления с родины! С опцией «Роуминг, гудбай» от МегаФона мобильный интернет, все входящие звонки, SMS, а также исходящие в Россию тарифицируются по ценам домашнего региона.

«Роуминг, гудбай» действует более чем в 40 странах мира – от Исландии до Южной Кореи и от Норвегии и Финляндии до Саудовской Аравии. В число этих государств входят почти все популярные туристические направления. А это значит, что и на горнолыжных трассах Австрии, и на пляжах Таиланда можно будет экономить на услугах связи, поздравляя близких с Новым годом или принимая поздравления от них.

 

С опцией «Роуминг, гудбай» «как дома» будут стоить практически все базовые услуги мобильной связи, включая интернет (ежедневно пользователю предоставляется на этих условиях 1 Гб трафика). Достаточно дорогими остаются только звонки в другие страны за исключением России и по стране пребывания – 89 руб. за минуту, но в некоторых странах базовые расценки намного выше. Например, в Таиланде без дополнительных опций за минуту разговора придется заплатить 149 рублей. Уже из этого видно, что абонентская плата за «Роуминг, гудбай» (это 349 руб. в сутки) «отобьется» уже несколькими минутами разговора с близкими.

 

Подключить опцию для путешествий можно самостоятельно – с помощью SMS или USSD-запроса – или в любом салоне МегаФона. Выбирайте удобный для себя способ – и экономьте в международном роуминге!

 

 

Подробное описание опций – на сайте МегаФона.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
31 минуту назад
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
сегодня, 12:53
Программа развития для участников специальной военной операц...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
Новости партнеров