Деловые смоляне летом ездили в Москву, Брянск, Калугу и на юг России

Бизнес
Деловые смоляне летом ездили в Москву, Брянск, Калугу и на юг России

Tele2 проанализировала статистику летних поездок по стране, совершенных бизнес-клиентами из Смоленской области. Предприниматели посетили 60 регионов и проговорили в путешествиях свыше 670 тысяч минут.

Самыми популярными местами для поездок стали ближайшие к Смоленской области регионы – Московский, Брянский и Калужский. Стоит отметить, что не сильно уступил им Краснодарский край, расположившийся на четвертом месте рейтинга. Суммарно четыре этих субъекта РФ посетили 45% путешественников.

Если говорить про ответные визиты, то чаще всего в Смоленск приезжали бизнес-абоненты Tele2 из Московской и Брянской областей, куда, напомним, чаще всего ездят и смоляне. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее тесно представители смоленского бизнеса общаются с деловыми партнерами именно из этих двух регионов. На третьем месте рейтинга приезжающих – Псковская область.

В путешествиях смоленские корпоративные клиенты Tele2 практически не ограничивали себя в общении по мобильному телефону. Так, за одну поездку каждый абонент в среднем использовал более чем 1 Гб интернет-трафика – это примерно шестая часть от среднемесячного потребления. Суммарно все бизнес-путешественники из Смоленской области проговорили более 670 тысяч минут и отправили порядка 330 тысяч сообщений.

Алексей Гелецкий, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Чтобы дать предпринимателям максимально удобный и выгодный тариф, необходимо понимать специфику работы бизнеса. Сегодня мы видим, что линейка наших бизнес-тарифов, запущенная весной, попала точно в цель – предприниматели очень активно пользуются мобильным телефоном не только дома, но и в путешествиях. Интересно, что пик по количеству поездок пришелся на июль и август – в каждый из этих двух месяцев из Смоленской области уезжали на 30% больше абонентов, чем в июне».

Одной из особенностей бизнес-тарифов Tele2 является то, что включенный пакет минут можно расходовать на звонки любых абонентов всей России. Это оценят предприниматели, которые работают с партнерами из других регионов. При этом в поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополя) условия тарифов остаются прежними.

На правах рекламы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
17 минут назад
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
41 минуту назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

Новости партнеров