Около 100 тысяч смолян могут гонять на максимальных скоростях

Бизнес
Около 100 тысяч смолян могут гонять на максимальных скоростях
По признанию компании Теле 2 скоростной интернет 3G/4G стал доступен более чем в 60 населенных пунктов области. Большая половина смолян перешла на современные гаджеты, а объем потребляемого трафика вырос почти в два раза.

За год интернет четвертого поколения стал доступен еще в 13 райцентрах – Велиж, Глинка, Духовщина, Ельня, Кардымово, Красный, Монастырщина, Новодугино, Починок, Сычевка, Темкино, Угра и Шумячи. А кроме того: в пгт Верхнеднепровский и в 11 селах и деревнях. Сегодня покрытие этой сети охватывает территорию, где проживают 85% жителей региона. Технологией 3G могут воспользоваться жители еще в 54 селах и поселках из 12 районов области, среди которых как удаленные – к примеру, Ершичский или Гагаринский, так и те, где традиционно отдыхают горожане – Смоленский и Кардымовский. Доступностью голосовой телефонии могут похвастаться 92 процента жителей региона.
Интересно что этим летом в сети оператора зарегистрировались абоненты из 78 стран, также качество сети смоли протестировать гости из 56 регионов России. В свою очередь смоленские абоненты Теле2 побывали в 98 странах. В поездках по России наши земляки были замечены в 75 регионах.







Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

45 минут назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

Новости партнеров