«Романишин» - маленьким смолянам!

Бизнес
«Романишин» - маленьким смолянам!

В фирменных магазинах Смоленской мясоперерабатывающей компании «РОМАНИШИН» появилась в продаже новая линейка колбасных изделий для детей.

Специалисты компании заботятся не только о том, чтобы на столах смолян всегда была вкусная и качественная мясная продукция, но и думают о здоровье подрастающего поколения. «РОМАНИШИН» - единственный из смоленских производителей получил свидетельство о государственной регистрации на выпуск детской продукции.

Не секрет, что многие дети любят колбасу и сосиски. Хотя далеко не все колбасы подходят для их питания. А родителям хочется, чтобы мясные продукты для малышей были не только безопасными, но еще качественными, полезными и вкусными.

Специально для питания детей компания «РОМАНИШИН» разработала колбасу и сардельки «Детские», сосиски «Сказка», обогащенные витаминами С и Е, кальцием и йодом, которые так необходимы растущему организму. Сосиски дополнительно обогащены еще и бета-каротином. Вся продукция детской линейки, разработанная в соответствии с ГОСТом, не содержит усилителей вкуса и аромата, фосфатов, красителей, консервантов и ароматизаторов. Детские колбаса, сосиски и сардельки изготовлены по технологиям и рецептурам Всероссийского научно-исследовательского института мясной промышленности имени В. М. Горбатова из нежирных сортов мяса говядины, свинины, молока и яиц, с добавлением небольшого количества соли и неярких специй. Вся продукция прошла жесткую процедуру сертификации. Специалистами института она рекомендована для питания детей от трех лет.

Чтобы выяснить, что думают о новой детской линейке колбасных изделий смоляне, мы решили побеседовать с некоторыми из них.

Ирина Ковалева, мама 5-летней Юли:
- Сосиски «Сказка» беру в магазине «РОМАНИШИН»уже не в первый раз. Вначале внимательно изучила состав на этикетке и попробовала сосиски сама. В них нет никаких вредных компонентов, вкусно! При варке вода не окрашивается в розовый цвет, а это значит, что продукт не содержит красителей. Удобно, что в упаковке 400 граммов, как раз на два дня хватает, ведь вареные изделия долго хранить нельзя.

Татьяна Петровна Сенякина, бабушка 8-летнего Егора:
- Романишинские колбасы покупаю постоянно - доверяю этому производителю. Читала в газете, что на всех международных и всероссийских выставках уже не первый год у них первые места и золотые дипломы. А это тоже многое значит! Сейчас ведь как? В колбасу и сосиски все что угодно добавляют! А они свою продукцию делают из качественного сырья. Наш Барсик эту колбасу с удовольствием уплетает, хотя приучен к мясу. И для нас это показатель, мясо в этой колбасе точно есть! (смеется Татьяна Петровна). Беру «Детскую» колбасу внуку на бутерброды. Перед школой - полезный и быстрый завтрак будет кстати.

Наталья, продавец фирменного магазина СМК «РОМАНИШИН»:
- Новую продукцию легко найти на полках магазина по яркой, красочной упаковке с детским рисунком. Наши постоянные маленькие клиенты так и говорят: «Бабушка, купи мне сосиски с разноцветными человечками!»
Как мама, знаю, что к выбору сосисок и сарделек для питания детей стоит относиться очень осторожно. У меня тоже ребенок-школьник, и я покупаю ему наши «Детские» сардельки и колбасу. Это действительно качественный натуральный продукт без сои и с минимальным количеством соли. Такие колбасные изделия можно давать детям, не задумываясь о добавках, консервантах и заменителях.

Продукцию детской линейки смоляне могут купить в сети фирменных магазинов «РОМАНИШИН».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров