Для смолян создан бесплатный кино-маршрут «Включайся в кино!»

Бизнес
Для смолян создан бесплатный кино-маршрут «Включайся в кино!»

Компания «МегаФон» приготовила для жителей и гостей Смоленска бесплатный аудиогид «Включайся в кино!». Загрузив гид на платформе izi.travel, гуляя со смартфоном можно узнать, какие фильмы и сериалы создавались в городе и какие интересные или курьезные случаи происходили на съемочных площадках.

Маршрут «Включайся в кино» имеет протяженность 1,2 километра, пройти его можно примерно за полчаса. Но это небольшое путешествие поможет по-иному взглянуть на улицы и площади, где проходили съемки известных фильмов, узнать об актерах и режиссерах, приезжавших в Смоленск в разные годы. Аудиогид «разговаривает» голосами известных смоленских радиоведущих Андрея Левитана, Ольги Доброй и Кати Малининой. Загрузить его можно по ссылке https://izi.travel/ru/browse/784de454-4bde-416c-aa94-906d578b4556/ru

«Сейчас наши абоненты могут не только смотреть на смартфонах и планшетах кино, пользуясь высокими скоростями 4G-интернета. Мы создаем для смолян полезные дополнительные сервисы, расширяющие кругозор и «погружающие» в историю города – в данном случае в историю кино. Уверен, многим будет интересно узнать, зачем красили липу на Ленина, 13 и как в апреле этого года раскладывали искусственный снег на улице Глинки. Просто скачайте это бесплатное приложение – и отличная прогулка по городу вам гарантирована!» – говорит директор Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Сенигов.

На правах рекламы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров