«МегаФон» обрушил цены на связь в Смоленске более чем в два раза

Бизнес
«МегаФон» обрушил цены на связь в Смоленске более чем в два раза

Компания «МегаФон» объявляет о радикальном снижении цен в Смоленской области. Абонентская плата на линейке тарифов «Включайся!» уменьшена до двух с половиной раз. Так, самый популярный пакет «Общайся» теперь стоит не 500 рублей, как ранее, а 190 руб., при этом объем интернет-трафика на нем вырос с 12 до 20 Гб. В настоящее время линейка «Включайся!» является самым выгодным предложением на региональном телеком-рынке по соотношению цены и набора доступных услуг связи.

Тарифы «Включайся!» модернизируются «МегаФоном» на основе анализа трафика миллионов активных пользователей мобильного интернета. Учитывается и желание абонентов получать больше услуг за меньшие деньги – это и стало причиной значительного снижения цен на популярные тарифы «Включайся!».

По сравнению с аналогичными предложениями других операторов «большой четверки» в Смоленской области линейка «МегаФона» стала не только наиболее доступной по цене. Наполнение пакетов (по количеству минут, SMS и интернет-трафика) также является максимально привлекательным для цифровых абонентов. Так, абонентская плата на тарифах, близких по наполнению к «Общайся», начинается от 500 рублей, при этом пакет минут у других операторов может быть вдвое меньшим, чем у «МегаФона».

«Мы предлагаем оптимальные тарифы с безлимитным объемом полезных ресурсов, чтобы наши клиенты могли слушать музыку и смотреть видео на своих смартфонах, общаться в соцсетях или мессенджерах, не считая потраченные мегабайты. Вторая важная особенность наших тарифов – контент без платы за подписку: это музыка «ВКонтакте» через сервис BOOM и все сериалы «Амедиатеки» в «МегаФон.ТВ». Являясь лидерами по скорости мобильного интернета в России, мы даем возможность пользоваться любыми интернет-сервисами на тарифах «Включайся!» с максимальным удовольствием», – комментирует директор Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Сенигов.

Статус «самая быстрая сеть мобильной связи» присвоен «МегаФону» компанией Oookla, разработчиком приложения Speedtest, на основе 7,5 млн независимых замеров, сделанных абонентами всех российских операторов. Высокие скорости доступа позволяют клиентам «МегаФона» использовать все необходимые интернет-сервисы на 100%.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:18
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:12
А еще ночью утром местами ляжет туман.
Новости партнеров