«Hagen» выбрал связь «МегаФона»

Бизнес
«Hagen» выбрал связь «МегаФона»

Популярная смоленская сеть ресторанов «Hagen» будет использовать связь компании «МегаФон». Выбор в пользу нового оператора определили качество связи и уникальные условия, предоставленные в рамках «тарифа-конструктора» «Корпоративный безлимит».


«Выбирая поставщика телеком-услуг, мы ориентировались на главный критерий – повсеместно высокое качество связи, что важно при нашей географии бизнеса. «МегаФон» не только обеспечил требуемый уровень, но и предложил нам специальные расценки. Это был лучший из вариантов», – рассказывает учредитель Группы компаний «Фортуна» Вадим Бурханов.

Вместе с сетью ресторанов «Hagen» на обслуживание в «МегаФон» переходят и другие компании «Фортуны». В настоящее время в корпоративную группу уже включено порядка ста номеров руководителей и ведущих сотрудников ГК. Они пользуются тарифом «Корпоративный безлимит», который позволяет клиентам «МегаФона» самостоятельно определять объем потребляемых услуг связи.

Супермаркеты «Фортуны» и рестораны «Hagen» – одни из самых популярных в Смоленске. Для нас большая честь обслуживать столь значимого клиента, помогая ему развивать бизнес и укреплять отношения с клиентами и поставщиками», – комментирует директор Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Сенигов







Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.
сегодня, 14:17
Глава региона прокомментировал происходящее в Кардымовском р...
сегодня, 13:35
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
сегодня, 13:01
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
Новости партнеров