Мечтайте с КIА! В Смоленске открылся новый дилерский центр

Бизнес
Мечтайте с КIА! В Смоленске открылся новый дилерский центр

«КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК» отпраздновал десятую годовщину работы с брендом KIA, переехав в новое, более просторное и  удобное здание на ул. Кутузова, 50, в Смоленске. В день торжественного открытия дилерского центра, несмотря на огромную площадь помещения, здесь яблоку негде было упасть. «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК» устроил для смолян настоящий праздник с сюрпризами, развлечениями, подарками и розыгрышем призов. Любой желающий мог стать счастливым обладателем сертификата на полет в аэростате, попробовать коктейли и оригинальные блюда фуршета, насладиться замечательным  выступлением кавер-группы из Республики Беларусь Jazz City Band, танцевальных коллективов Смоленска и даже файер-шоу. Детишки в это время устроили свой чемпионат по футболу в игре FIFA 2018 на Playstation и соревновались в настольном футболе.


Для присутствующих журналистов состоялась пресс-конференция с представителями руководства компании. Финальным аккордом мероприятия стала презентация уникального автомобиля KIA Stinger GT.

Геннадий Минченков, генеральный директор дилерского центра «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК»:
- Мы являемся официальным дилером KIA более 10 лет. За это время более 5,5 тыс. покупателей приобрели автомобили КIА в нашем дилерском центре. Это прекрасный показатель и знак высокого доверия клиентов компании. Парк KIA в Смоленском регионе составляет 10,5 тыс. автомобилей, причем доля новых превышает 60%. В Смоленске и области ежегодно регистрируется порядка 700 автомобилей. Рынок восстанавливается, и смоляне все чаще делают выбор в пользу новых авто.
Первый дилерский центр KIA мы открыли в 2008 году. За это время пять раз были признаны лучшим предприятием автосервиса в Смоленске. Кстати, история марки KIA начиналась с мастерской по изготовлению велосипедов, поэтому нам очень важно сохранять лидирующие позиции в сервисном обслуживании. В основе нашей работы – девиз KIA «Вперед! Только вперед!»

Антон Минченков, генеральный директор дилерского центра «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК»:
- Открывшийся дилерский центр - самый большой в регионе. Его площадь - более 1500 квадратных метров. Просторный шоурум вмещает более 14-ти автомобилей, а сервисная зона позволяет обслуживать до 40 машин в день. Здесь самое современное оборудование, две покрасочные камеры, четыре поста подготовки к окраске и два стапеля. Пропускная способность сервиса – более 100 автомобилей в месяц.
Приятно отметить, что продажа автомобилей KIA в прошлом году выросла на 55%. Покупатели выбирают наш дилерский центр.
Конкуренция на автомобильном рынке растет, мы чувствуем влияние Москвы и других городов, однако 80 % KIA, которые ставятся на учет в нашем регионе, продаются «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК».

На складе дилерского центра всегда в наличии более 100 различных автомобилей. Хит продаж - КIА RIО. Не менее востребованы и кроссоверы KIA Sportage, KIA Sorento, Sorento Prime. Есть уже и счастливый владелец нового спортивного автомобиля, а также шесть предзаказов на долгожданную новинку – KIA Stinger . Это динамичный, яркий, комфортный и престижный автомобиль класса GT. Он представляет сегмент, в котором наша компания никогда не присутствовали, и мы рады, что он нравится смолянам.

– Для «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК» главное – это клиент. Мы угадываем его желания и потребности на перспективу. Меняются машины - они становятся лучше, технологичнее - растут и требования клиентов, причем не только по отношению к автомобилям, но и к дилерскому центру. Новое здание построено в соответствии с жесткими корпоративными стандартами компании КIА и современного авторитейла. Здесь просторный шоурум, отличный сервис, прекрасная клиентская зона. Мы делаем так, чтобы покупать, обслуживать автомобиль и пользоваться любыми сервисами клиент мог в одном месте. Это одно из наших ключевых преимуществ.

Компания «КИА Моторс Рус» имеет собственный тренинговый учебный центр. Все сотрудники нашего дилерского центра прошли обучение в «Академии KIA» и получили соответствующие сертификаты. Для клиентов важна уверенность в нашем профессионализме. Мы придерживаемся высоких стандартов бренда в области качества обслуживания. Являясь официальным дилером, «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК» задает стандарт в продаже и обслуживании автомобилей.

Михаил Васильев, директор по послепродажному обслуживанию «КИА Моторс Рус»:
- «КИА Центр Смоленск» – единственный представитель официального дилера KIA в регионе, наш надежный партнер, зарекомендовавший себя безупречной 10-летней работой на Смоленщине. На 55% больше клиентов, чем в прошлом году, выразили доверие этому дилерскому центру. Он соответствует самым последним стандартам «КИА Моторс Рус». Мы гордимся тем, что дилерский центр такого уровня и масштаба появился в вашем регионе, и уверены: жители Смоленщины получат настоящий сервис, достойный «КIА Моторс Рус». В свою очередь, мы и дальше будем предлагать своим клиентам качественные автомобили и обновленные модели на выгодных финансовых условиях.

Подробную информацию о комплектациях и ценах смотрите на www.centr-smolensk.kia.ru

Адрес: Смоленск, улица Кутузова, 50.
График работы: с 9:00 до 20:00
E-mail: info@kiasmolensk.ru.
Телефон: +7 (4812) 70-07-77.







Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров