Смоленские либерал-демократы получили награды от Жириновского

Политика
6 декабря на  Конференции Смоленского регионального отделения ЛДПР были избраны делегаты на XXII всероссийский съезд партии.
Воскресным днем в актовом зале 2-го корпуса областной Администрации собрались 55 делегатов, представлявших 20 местных отделении партии (всего в регионе либеральные демократы имеют 27 организаций, в каждом из муниципальных районов и городских округов области).
Лев Платонов, руководитель регионального отделения ЛДПР, в своем отчете отметил, что в Смоленской области за год  численность членов партии значительно возросла и достигла 3228 человек. При этом обозначилась тенденция к омоложению состава либеральных демократов: 40 процентов партийцев не достигли возраста 35 лет.
Говоря о подготовке к мартовским выборам в Смоленский городской Совет, Лев Васильевич заметил: «Мы должны честно и открыто говорить людям о том, что происходит в России. Ни одно из мероприятий власти нельзя однозначно оценить как положительное».
Делегатами на Всероссийский съезд партии смоленские либеральные демократы избрали Льва Платонова и его заместителя Сергея Леонова. Стоит отметить, что в этом году ЛДПР отмечает свое 20-летие. Смоленские ветераны либерально-демократической партии получили поздравления и награды от Владимира Жириновского.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров