Сергей Неверов: «Свои обещания мы будем выполнять»

Политика

После закрытия избирательных участков начался подсчет голосов. Уже через несколько часов были озвучены первые предварительные данные. Именно теме выборов и была посвящена программа «Вечер с Владимиром Соловьевым», которая вышла сегодня. Одним из гостей программы был секретарь генерального совета партии Сергей Неверов.

«Эти выборы были очень важными для нашей страны. Это была масштабная кампания, потому что мы выбирали депутатов Государственной Думы, а в 39 субъектах были выбраны региональные власти, а также муниципальные депутаты. Хочу поблагодарить всех избирателей, которые пришли на избирательные участки, проголосовали и поддержали наших кандидатов, поддержали курс президента, действия председателя Правительства на тот векторы, который сегодня определен. Это тот вектор, который определяет будущее нашей страны», – отметил в своем выступлении Сергей Невевров.

Продолжая тему выборов, Сергей Неверов выразил уверенность в том, что Государственная Дума будет очень серьезно обновлена: «Приходят кандидаты, которые избирались по одномандатным округам – это те люди, которые находятся в непосредственной близости с избирателем. Если говорить о «Единой России», то мы провели более 1000 встреч, на которых обсуждали вопросы не только будущего нашей страны, но самые бытовые вопросы».

Отвечая на вопрос ведущего об участии в выборах от Смоленской области, Сергей Неверов подчеркнул: «Я дважды избирался в Государственную Думу по спискам в Алтайском крае, и сейчас было принято решение идти непосредственно по одномандатному округу в Смоленске, потому что регион, в котором я избирался, требовал достаточно серьезного внимания, серьезного развития... Мне необходимо было, как одному из представителей, входящих в руководящие органы Партии «Единая Россия», пообщаться с людьми, коснуться именно тех проблем и тех вопросов, которые сегодня есть, не где-то далеко, а буквально в 300 км от Москвы. И там этих проблем тоже очень много. На встречах задавали очень много вопросов, поднимали актуальные житейские вопросы, но все эти встречи были достаточно добрыми. Сегодня, партия «Единая Россия» и наши кандидаты шли при серьезной поддержке нашего президента, человека, который основал нашу партию. Сегодня, получив тот уровень поддержки, который мы получили, как одномандатники и как списочники, мы на себя взвалили очень большой груз ответственности. Я считаю, что мы должны конструктивно подойти к обсуждению существующих проблем. Мы должны слышать представителей всех политических партий, а также представителей всех одномандатных округов и вместе решать эти проблемы. Мы понимаем, что люди хотят улучшений в стране, мы пониманием, что еще не все решено и понимаем, что многое еще нужно делать, и мы это делать будем. То, что мы обещали на встречах, обязательно будем выполнять», – подытожил в своем выступлении Сергей Неверов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
32 минуты назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
49 минут назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

сегодня, 09:53
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
Новости партнеров