В Смоленской области новый Главный федеральный инспектор

Политика
Владимир СлепневВчера в здании областной администрации полномочный представитель Президента в ЦФО Георгий Полтавченко представил властным и общественным структурам Смоленщины Главного федерального инспектора по Смоленской области Владимира Слепнева.
В.Г. Слепнев, 1954 года рождения, долгое время служил в Военно-Морском Флоте, органах безопасности. Затем уволился и с 1994 года работал в ряде крупнейших банков России. Последние семь лет трудился в Управлении делами Президента. В.Г. Слепнев - из донских казаков.
В ответном слове Владимир Григорьевич сказал, что решение работать в Смоленске принял осознанно и с большим уважением относится к историко-героическому прошлому региона. И так как он в последнее время занимался вопросами инвестиций, то постарается быть полезным в данном плане для экономики области. Особое внимание он также уделяет сельскому хозяйству. Владимир Григорьевич даже сказал, что по дороге в Смоленск порадовался высокой культуре обработки полей Сафоновского района.
Губернатор С.В. Антуфьев и председатель областной Думы А.И. Мишнёв выразили уверенность, что новый Главный федеральный инспектор поможет дальнейшему эффективному развитию нашего региона.







Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

40 минут назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
Новости партнеров