До обеда в предварительном голосовании поучаствовали 4,93% смолян

Политика

Как стало известно «РП», предварительное голосование в Смоленской области идет полным ходом. Наш корреспондент  посетил несколько участков, на которых проходит предварительное партийное голосование.

Первым пунктом стала гимназия имени Н.М. Пржевальского. Этот участок сегодня в 11 часов посетил секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов. Он проголосовал, а также рассказал о ходе предварительного голосования в нашем регионе: - По результатам, которые мне передал call-центр, явка избирателей по всей территории области высока. С учетом того, что у нас два округа – 175 и 176, ее процент немного выше на 175-м. Это можно объяснить рядом факторов, один из них – на 175 округе на 20 участков больше. Если говорить о территориях, сельскохозяйственные районы голосуют более активно, а в областном центре процент ниже. Я бы хотел поблагодарить всех, кто уже пришел на избирательные участки и кто сегодня помогает  партии «Единая Россия» определиться в выборе кандидатов. А также сказать спасибо всем, кто еще придет сегодня, и пригласить на участки для того, чтобы проявить свою личную волю, свое личное отношение к кандидатам, которые в процессе многих месяцев были вовлечены во все организационные мероприятия.
А вот мнение рядового избирателя - Зои Алексеевны Лукьянович из Смоленского района: - В сегодняшнем предварительном голосовании принимают участие все сельские поселения Смоленского района. Мы, обычные избиратели, очень довольны. Голосование проходит спокойно, никто никого не агитирует. В такой прекрасный день все приезжают как на праздник. Вокруг доброжелательная обстановка. Все избиратели голосуют за мирное небо над головой, за будущую добрую, прекрасную жизнь, за старшие поколения, чтобы доживали спокойно и счастливо.

 А к 13 часам дня проголосовали уже 4,93% от общего числа избирателей. Предварительное голосование продолжается до 20 часов.







Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
Новости партнеров