Смоляне приняли участие в видеоконференции с Владимиром Путиным

Политика

20 апреля Президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев посетили Центральный исполком Партии «Единая Россия» и пообщались по видеосвязи с участниками предварительного голосования в регионах.

В ходе мероприятия глава государства, в частности, высказал надежду, что и предварительное голосование, и дебаты в рамках процедуры пройдут на высоком культурном уровне. 
«Единая Россия» превратилась за последние годы в ведущую политическую силу, это очевидно, и не только по количеству депутатов в парламенте страны, но и по характеру проводимой вами политики. Потому что это ответственная политика, взвешенная, направленная на благо людей, но лишенная какого бы то ни было излишнего пафоса и ненужной словесной трескотни, за которой подчас ничего не стоит, кроме желания получить голоса избирателей, а дальше – как бог на душу положит. Такого себе «Единая Россия» не позволяла и, надеюсь, никогда такого себе не позволит», – подчеркнул Владимир Путин. 
После завершения встречи участник предварительного голосования, председатель Совета директоров Союза производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК «СОЮЗАГРОМАШ» Владимир Ивченков рассказал: «Важность проведения предварительного голосования заключается в том, что все кандидаты, участвующие в данной процедуре, покажут себя с точки зрения профессионализма и практических действий. В рамках тех же самых дебатов избиратели имеют прекрасную возможность познакомиться с участниками и отобрать тех, кто не только на словах, но и на реальных делах готов доказывать, что он достоин представлять интересы граждан в Государственной Думе».







Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
сегодня, 09:33
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
Новости партнеров