Ольга Окунева стала участником предварительного голосования

Политика

Сегодня вице-губернатор Смоленской области подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» по выборам в ГД РФ.

Свое решение принять участие в предварительном голосовании Ольга Владимировна приняла после консультации с губернатором Алексеем Островским, который доверил ей право участвовать в предвыборной гонке. Решение выглядит логичным на фоне того, что администрации области под руководством губернатора удалось достичь больших успехов в развитии соцсферы, что отметила по завершению своего визита на Смоленщину и вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.
Глава региона и вице-губернатор по социальным вопросам приняли решение о том, что Ольга Окунева пойдет на выборы в Госдуму для дальнейшего развития и повышения уровня социальной сферы родной для нее Смоленской области. Губернатор поставил перед Ольгой Окуневой задачу, в случае ее избрания депутатом Государственной Думы, добиться дополнительного финансирования социальной сферы региона, в частности, увеличения объема средств, выделяемых на строительство социальных объектов – больниц, школ, детских дошкольных учреждений. 
Алексей Островский доверил Ольге Владимировне право баллотироваться в ГД РФ, в том числе, и в связи с тем, что назрела необходимость менять определенные федеральные подходы в этой сфере, что также самым позитивным образом должно сказаться на развитии Смоленщины.







Читайте также
26 минут назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров