2 апреля стартуют дебаты на предварительном голосовании в Смоленской области

Политика

25 марта оргкомитет предварительного голосования «Единой России» в регионе утвердил график дебатов.

На заседании зарегистрировали еще шесть участников партийной процедуры. Таким образом, их количество достигло 20 (окончательное число потенциальных выдвиженцев партии на выборах в Госдуму определится к 15 апреля).

Решено, что дебаты будут проходить по выходным дням, количество участников на одной площадке – не более шести. Причем каждый должен принять участие не менее чем в двух раундах дебатов. Заявленные темы: «Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности», «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы», «Развитие системы социальной поддержки в Смоленской области». «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов», «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика», «Актуальные вопросы развития системы образования», «Развитие внутреннего туризма в Смоленской области».

Напомним, сама процедура предварительного голосования, по итогам которой съезд партии сформирует список кандидатов от «Единой России» на сентябрьских выборах в Госдуму, состоится 22 мая.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров