Евгений Москвичев: «Единая Россия» должна сделать процедуру предварительного голосования открытой, легитимной и конкурентной»

Политика

Смоленск посетил федеральный уполномоченный по проведению предварительного партийного голосования партии «Единая Россия», Председатель Комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев.

На встрече с председателем Смоленской облдумы, секретарем Смоленского отделения партии Игорем Ляховым и руководителем Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» по Смоленской области Сергеем Шелудяковым он прокомментировал задачи, стоящие перед единороссами накануне выборов в Госдуму.

- «Единая Россия» приняла решение 22 мая 2016 года провести праймериз. Кандидаты, которые желают принять участие в предварительном голосовании, должны пройти проверку и зарегистрироваться, встретиться с населением и показать, как они хотят отстаивать свои позиции в субъектах, в которых они будут избираться. А затем кандидаты должны принять участие в выборах в Госдуму в сентябре 2016 года. Кроме Смоленской области мы побывали в еще девяти субъектах РФ. Встретившись сегодня с руководителями регионального отделения «Единой России», хочу отметить, что доволен решением тех вопросов, которые мы обсуждали. Задача наша одна – мы должны в марте и апреле 2016 года, посмотреть, какие вопросы беспокоят жителей Смоленской области и поработать над ними, чтобы руководящая партия Единая Россия показала, что она заботится о гражданах нашей страны, это партия, которая ставит во главу угла социальные вопросы, - рассказал Евгений Москвичев.

Также депутат Госдумы рассказал о том, как будет проходить внутрипартийное голосование.

- Внутрипартийное голосование будет финансироваться из источников партии, это не ляжет бременем на расходы субъекта. Политсовет будет собираться и примет решение, какие средства нужно на это потратить. – сообщил Евгений Москвичев. - «Единая Россия» вправе приглашать для участия в предвыборной кампании любого смолянина. Только при условии, что после избрания он не уйдет в другую партию, чтобы «Единая Россия» зря не тратила свои силы и ресурсы.


Автор: Анастасия Стригачева







Загрузка комментариев...
Читайте также
51 минуту назад

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

17 минут назад
сегодня, 13:31
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
Новости партнеров