Что даст аграриям слияние с «Единой Россией»

Политика
Николай Мартынов
 В Смоленске прошла XV внеочередная Конференция Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия».

Первым и, пожалуй, ключевым вопросом повестки дня Конференции стало избрание делегатов на X (объединительный) съезд партии, который пройдет в Москве 20 ноября. Смоленскую область на нем представят Секретарь Смоленского регионального отделения партии, зампред областной Думы Николай Мартынов и глава крестьянско-фермерского хозяйства «Вевас» Алина Гавриченкова, ранее возглавлявшая Смоленское областное отделение Аграрной партии России.
В связи с объединением двух партий был расширен состав Политсовета Смоленского отделения «ЕР». Процесс слияния идет очень активно. По словам Алины Гавриченковой, практически все 2200 аграриев Смоленской области станут членами партии «Единая Россия».
- Объединение с «ЕР» - это абсолютно правильный ход. Мы, как и раньше, будем решать вопросы, связанные с селом. Я уверена, что этому аспекту будет уделяться большое внимание на всех уровнях власти, - говорит Алина Гавриченкова. 
Президиум Политсовета Партии увеличился с 16 до 20 человек. В его состав ввели заместителя губернатора Ольгу Окуневу, управляющую делами администрации г. Смоленска Раису Чеберяк, генерального директора ОАО «ПО «Кристалл» Максима Шкадова, главу КФХ Алину Гавриченкову и руководителя фракции «Единая Россия» в областной Думе Виктора Вуймина.
Делегаты внеочередной партконференции Смоленского отделения рассмотрели вопрос о внесении предложений по дополнениям и изменениям в Устав Партии. Новации касаются увеличения стажа сторонника партии и создания комиссии, которая будет проводить собеседования со сторонниками.
- Мы уже отправили предложения от Смоленской области. Я уверен, что на  X Съезде партии они будут учтены и мы увидим их в обновленном Уставе, - говорит Николай Мартынов. 

Евгения Формальнова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров