Смоленские «единороссы» вывели проблему детских садов на федеральный уровень

Политика
Секретарь Генсовета «ЕР» Сергей Неверов и секретарь смоленского реготделения «ЕР» Игорь Ляхов подвели итоги совместного заседания Высшего и Генерального Советов «ЕР», завершившего работу в конце прошлой недели.
Г-н Неверов отметил «Рабочему пути», что именно смоленские «единороссы» подняли тему строительства детских садов в России на более высокий уровень - ранее по линии партии на эти цели планировали выделить около 1,8 млрд. руб., но после общения смолян с лидером «ЕР» Дмитрием Медведевым было принято решение направить на строительство новых детских садиков по всей стране более 50 млрд. руб.
«Также смоленские партийцы подняли еще один важный вопрос - о необходимости усиления контроля за управляющими компаниями в рамках партпроекта «ЕР» «Управдом». Общественные организации получат больше возможностей в этом поле», - резюмировал г-н Неверов.
«Лидер нашей партии сказал о том, что нужно индивидуально подходить к реализации партпроекта, - отметил секретарь СРО «ЕР» Игорь Ляхов. - Уверен, что на смоленской земле особого внимания достоин партпроект «Фермер России». В ближайшее время на Смоленщине мы проведем форум местного масштаба, где определим стратегию дальнейших действий».







Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
сегодня, 13:01
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
Новости партнеров