Владимир Жириновский: "Я горжусь работой губернатора Смоленской области"

Политика
ЖириновскийСегодня на 26 съезде партии ЛДПР ее харизматичный лидер Владимир Жириновский заявил, что гордится деятельностью губернатора Алексея Островского, считает, что смоляне также должны положительно оценить плоды его труда. Об этом "Рабочему пути" рассказал член смоленской делегации, работающий на съезде. Владимир Вольфович не исключил возможности, что в будущем г-н Островский может занять высокий государственный пост.
Напомним, в соответствии с решением Высшего Совета партии, 25 марта 2013 года в Москве проходит XXVI Съезд ЛДПР. Для работы Съезда из 83 регионов страны в Москву прибыли 6000 участников. От Смоленской области в столицу России отправились 20 делегатов и 200 приглашенных. На Съезде будет заслушан политический доклад Председателя ЛДПР В.В.Жириновского «ЛДПР в современном мире».
А также рассмотрены вопросы избрания руководящих и контрольных органов партии: Председателя ЛДПР, Высшего Совета партии и Центральной контрольно-ревизионной комиссии. Подведены итоги идеологической и организационно-партийной работы ЛДПР за прошедший год. Поставлены задачи партийным структурам в преддверии единого дня голосования 8 сентября 2013 года, в ходе которого состоятся выборы 10 губернаторов, 11 мэров, депутатов 16 законодательных собраний, 12 городских советов и более 30 тысяч глав и депутатов муниципальных образований.







Загрузка комментариев...
Читайте также
38 минут назад
сегодня, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
сегодня, 19:44
24 апреля в Смоленске состоялось торжественное мероприятие, ...
Новости партнеров