Константин Лазарев стал членом партии «Единая Россия»

Политика

Константин ЛазаревВ понедельник, 12 сентября, в торжественной обстановке Секретарь Политсовета Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Шматковпоздравил главу администрации г. Смоленска Константина Лазарева с вступлением в ряды партии.
Андрей Шматков отметил, что для партии это значимое событие. Ведь сегодня Константин Лазарев принимает непосредственное участие в реализации предложений, которые поступили от горожан в Народную программу.
 - Сегодня в Смоленске реализуются партийные проекты, в которых активное участие принимает администрация г. Смоленска. Силами администрации г. Смоленска под руководством Константина Лазарева ремонтируются дороги, идет замена теплотрасс, приобретаются новые трамваи, троллейбусы. Мы видим, что город развивается. Совместными усилиями сможем сделать Смоленск еще краше, чтобы это почувствовали, прежде всего, его жители, - отметил Секретарь РПС.
Константин Лазарев поблагодарил за оказанное ему доверие.
 - Мы и дальше будем активно взаимодействовать с партией «Единая Россия» в реализации важных совместных проектов. Уверен, что теперь наше сотрудничество станет еще более эффективным и пойдет на пользу смолянам, - подчеркнул он.
По информации пресс-службы Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия».








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
Новости партнеров