Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов: «Основной оппонент «ЕР» в Смоленске - КПРФ».

Политика
ЕРНа пресс-конференции СРО «ЕР» г-н Неверов пояснил, что в регионе должен быть независимый секретарь реготделения, который должен «пахать» по 25 часов в сутки. 
- Мы считаем, что регион, где сегодня губернатор не член «ЕР», требует особого внимания и заботы. Партия не должна восприниматься населением как факультатив администрации. Для этого нужно, чтобы лидер СРО «ЕР» взял на себя все полноту ответственности за формирование и реализацию программы, с которой мы пойдем на выборы, - отметил Сергей Неверов.
Он также пояснил, что партийная программа будет формироваться «снизу» - т.е. «ЕР» намерена собрать и структурировать проблематику муниципалитетов, а решение всех вопросов возложить на новый состав облудмы и исполнительную власть.
Секретарь СРО «ЕР» Игорь Ляхов, на которого и ложится груз ответственности за проведение и результаты выборов рассказал, что задачи ему ясны: "Сергей Иванович четко обозначил фронт работ. Но сбор проблематики и формирование предвыборной повестки - очень непростые задания. Такая работа несовместима с должностью замгубернатора, поэтому я принял решение сложить полномочия члена администрации. У меня, конечно, есть ощущение грусти - за год работы было сделано немало. Однако, впереди нас ждут новые свершения."
На вопрос журналистов: «Кто сейчас главный конкурент «ЕР» в регионе?», г-н Неверов ответил, что в городе это КПРФ, а в регионе развернется борьба между всеми парламентскими и непарламентскими партиями.







Загрузка комментариев...
Читайте также
39 минут назад
33 минуты назад
Смертельный случай на станции Сафоново произошел почти год н...
сегодня, 15:00

Просветительский проект от «Заботливых людей» прошел в игровой...

сегодня, 15:01
Особое внимание уделят сохранению и развитию культуры, тради...
Новости партнеров