Секретарь Генсовета «ЕР» возьмет под личный контроль работу смоленских «единороссов»

Политика
Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов будет вместе со своими однопартийцами - депутатами Госдумы РФ Николаем Панковым и Францем Клинцевичем курировать вопросы, связанные с подготовкой и проведением выборов в Смоленскую областную Думу 5 созыва. На днях его с рабочим визитом ожидают в Смоленске.
Член Президиума Генсовета «ЕР», председатель комитета ГД РФ по аграрным вопросам Николай Панков сообщил «Рабочему пути»: «Это обычная работа. Сергей Иванович (Неверов, - прим. Ред.) несет ответственность за происходящее в партии, равно как и мы. Поэтому его приезд в регион связан как с выборными процессами, так и с корректировкой работы СРО «ЕР».
Депутат ГД РФ от Смоленской области Франц Клинцевич также отметил, что г-н Неверов будет внимательно следить за предвыборной кампанией в субъекте: «В регионе непростая политическая обстановка, поэтому Сергей Иванович будет обсуждать ряд вопросов на месте. Также как и в других областях страны, где готовятся к проведению подобных выборов». Он добавил, что этот приезд будет, скорее всего, не последним и придавать этому «особенное» значение не стоит.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
вчера, 21:40
Тему, актуальную и для Смоленщины,  обсудили сегодня до...
вчера, 21:05

Александр Новиков рассказал в социальных сетях о ходе работ...

вчера, 23:04
«Днепр» и «Университет спорта» стартовали в третьем дивизион...
Новости партнеров