Франц Клинцевич: "Идя на выборы в Смоленскую областную Думу, хочу показать пример отдельным депутатам"

Политика
КлинцевичСегодня в политической жизни региона произошло еще одно событие. На заседании регионального политсовета "ЕР" стало известно, что депутат ГД РФ от Смоленской области Франц Клинцевич пойдет на выборы в облудуму 5 созыва по одному из городских округов Смоленска. При этом он изъявил желание возглавить одну из 24 региональных партийных групп "Единой России".
Вот как он прокомментировал это решение "Рабочему пути": "Прекрасно знаю, что рейтинг "ЕР" в Смоленске недостаточно высокий, и именно поэтому я принял такое решение. Хочу показать пример отдельным депутатам, как нужно работать. Ведь кто-то занимается своим бизнесом, другой не совсем понимает важность государственных задач. Сейчас по всему миру запущен механизм дискредитации России и ее лидеров. Нам важно сохранить нашу стабильность и нормальное функционирование госмеханизмов".
Напомним, что окончательное решение по составу списков региональных групп "ЕР" и их лидеров будет приниматься в ходе внутрипартийного голосования (праймериз) и утверждаться Генсоветом "ЕР". Срок окончания праймериз - 26 мая 2013 года.







Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
Для улучшения транспортного обслуживания с 25 апреля холдинг...
сегодня, 13:56
10 минут назад
В зону отключения попадут жилые дома, школа и детский сад.
45 минут назад
Глава региона Василий Анохин провел рабочую встречу с гендир...
Новости партнеров