Миллиардер Константин Малофеев подарил смоленскому селу шоколадный «Кремль»

Политика
Угранская Знаменка ликует. Бизнесмен Константин Малофеев обжаловал решение Вяземского районного суда о снятии его с выборов в совет депутатов Знаменского сельского поселения.
Напомним, накануне выборов 18 ноября регистрация кандидатуры Малофеева была отменена судом из-за обвинения в подкупе избирателей. Однако местный избирком вычеркивать его фамилию из списка голосования не стал, сославшись на закон, по которому Константин Валерьевич мог в течение пяти дней обжаловать решение суда. Так оно и вышло. И Малофеев на выборах выиграл, набрав более 70 процентов голосов!
Как стало известно «Рабочему пути», 30 ноября в торжественной обстановке бизнесмену вручили удостоверение депутата Знаменского сельского поселения. Как и положено на Руси, Малофеев приехал не с пустыми руками, а с гостинцами - в детский садик и школу были завезены новогодние подарки для всех детей.
«Представьте себе, около ста шоколадных наборов четырех разновидностей. Есть даже в виде московского Кремля!», - рассказал корреспонденту «Рабочего пути» наш источник в Угранском районе. Депутат также пообещал, что в самое ближайшее время в селе будет отремонтирована дорога.
Кстати

На территории Знаменского сельского поселения находится 12 деревень, в которых проживает 576 человек. О том, что представляет собой Знаменка читайте здесь







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
10 минут назад
В рамках партпроекта «Чистая страна» активисты провели уборк...
Новости партнеров