Смоленский банкир Павел Шитов вступил в ЛДПР

Политика
По информации из регионального отделения партии «ЛДПР», известный в регионе предприниматель и финансист, коренной смолянин Павел Шитов, являющийся владельцем ряда известных коммерческих предприятий области, 1 июня принят в ряды либерально-демократической партии России на основании поданного ранее заявления.
Как сообщил сам Павел Шитов, его решение обусловлено пониманием того, что любой гражданин России имеет право активно участвовать в политической жизни страны через работу в той или иной политической партии, тем более старейшей парламентской партии, коей является ЛДПР, участвовать в развитии государства.
«ЛДПР выбрано мной как партия являющаяся структурой, пропагандирующей государственные интересы, с другой стороны, всей своей программой и историей активно поддерживающая частную собственность и развитие возможностей для частного бизнеса», - заявил Павел Шитов.
Отвечая на вопрос корреспондента, не является ли выбор партии связанным с назначением главой субъекта представителя ЛДПР, Павел Шитов заявил, что такая точка зрения абсурдна, поскольку он написал заявление о вступлении в партию гораздо раньше - 27 февраля 2012 года.







Загрузка комментариев...
Читайте также
48 минут назад

О данной проблеме они сообщили в социальных сетях.

12 минут назад
Интересную статистику опубликовало ГУ ЗАГС Смоленской област...
сегодня, 10:07
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
сегодня, 09:52

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

Новости партнеров