Депутат Госдумы РФ от Смоленской области Алексей Казаков не отрицает возможности участия в губернаторских выборах

Политика
Депутат Госдумы РФ от Смоленской области Алексей Казаков на первой официальной пресс-конференции отметил, что не отрицает возможности участия в губернаторских выборах в Смоленской области, в случае если в стране вернут прямые выборы руководителей регионов.
"В своем послании Президент страны Дмитрий Медведев отметил, что возврат к всенародным выборам может произойти уже в ближайшее время. - сказал г-н Казаков. - Я не исключаю возможности, что выдвину свою кандидатуру на этот пост. Но, сейчас я член партии, поэтому для меня будет важно и мнение коллег".
Алексей Казаков отметил, что лидер "эсеров" Сергей Миронов назвал избрание Казакова - "смоленским прорывом партии". Алексей Валерьевич спрогнозировал, что уже в первом полугодии 2012 года позиции "СР" в регионе заметно усилятся. Сейчас смоленское отделение активно готовится к выборам в областную Думу в 2013 году. Г-н Казаков также рассказал, что уже успел встретиться с еще одним представителем Смоленской области в Госдуме 6 созыва Францом Клинцевичем и переговорить о перспективах работы по развитию региона.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров