Дмитрий Медведев в будущем может возглавить "Единую Россию"

Политика
Руководитель Администрации Президента РФ Сергей Нарышкин предположил, что Дмитрий Медведев в будущем может возглавить "Единую Россию". В ходе работы шестого общероссийского медиафорума "ЕР", на общение с журналистами сразу пришли четверо известных политиков - руководитель Администрации Президента РФ Сергей Нарышкин, зампред Правительства РФ Вячеслав Володин, первый заместитель руководителя Администрации Президента Владислав Сурков и пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.
Несмотря на ранее заявленное желание общаться без купюр, политики не стали комментировать ряд вопросов журналистов. В частности, когда у господина Суркова попросили прокоментировать высказывание Михаила Прохорова о том, что г-н Сурков "кукловод" и он сделает все, "чтобы Сурков  ушел в отставку", сам Владислав Юрьевич не стал продолжать полемику.
- "Так как мы здесь собрались по другому информационному поводу, не вижу смысла тратить партийные деньги для комментариев по этому высказыванию".
Представители власти не взялись прогнозировать, кто займет ключевые посты в новом правительстве в случае победы партии власти на предстоящих думских и президенстких выборах. Но руководитель Администрации Президента РФ Сергей Нарышкин высказал предложение, что в будущем не исключено, что Дмитрий Медведев может возглавить "Единую Россию".







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров