Владимир Путин будет участвовать в президентских выборах?

Политика
Неожиданное заявление на отчетно-выборной конференции регионального отделения «Единой России»  сделал  депутат Госдумы Франц Клинцевич, председатель центрального совета сторонников ЕР. После почти трехчасового заседания, когда все местные партбоссы высказались о важности предстоящих выборов в нижнюю палату парламента, Франц Адамович отметил: "Мы должны четко понимать победа на декабрьских выборах очень важна для «Единой России» для сохранения стабильности в стране. И мы должны четко обеспечить нашему лидеру реализацию в плане президентских выборов". Подобное заявление можно было ожидать на мероприятих федерального уровня, но получилось, что разгадка дилеммы "пойдет или не пойдет" для смолян произошла именно на этой конференции.  Г-н Клинцевич также отметил, что дальнейшее развитие обязательно получить тема с "Народным фронтом".
"Народный фронт" пришел минимум на 5 лет. - продолжил Франц Клинцевич. Организация призвана оздоровить политическую обстановку в стране. Могу вас уверить, что в дальнейшем предложения по "НФ" обязательно будут".
Здесь же был избран новый состав регионального политсовета партии и Президиум из 25 человек. Примечательно, что в список регионального Президиума попал отвергнутый городским политсоветом Николай Алашеев. Подробности в ближайшее время.
Владимир Путин будет участвовать в президентских выборах?







Загрузка комментариев...
Читайте также
41 минуту назад
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
сегодня, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров