Смоленских волонтеров финансового просвещения приглашают на конгресс

Новости

IV Всероссийский конгресс волонтеров финансового просвещения пройдет 29-30 мая 2018 года в подмосковном Одинцово. В ходе конгресса все, кто работает в области финансового просвещения, обменяются опытом реализации проектов повышения финансовой грамотности и узнают о лучших практиках.

В рамках конгресса будет организована выставка-ярмарка проектов по повышению финансовой грамотности.

«В прошлом году мы начали работу по формированию группы студентов-волонтеров для проведения занятий по финансовой грамотности в Смоленской области. Первыми желающими попробовать себя в качестве лекторов по этой тематике стали студенты направления «Экономика» Смоленского государственного университета. Волонтеры со своими программами, которые были применены на практике, заняли призовые места в ежегодном областном конкурсе «Банковская система Смоленской области», который мы провели осенью прошлого года уже в четвертый раз. Конгресс – прекрасная возможность для обмена опытом в данном направлении», — отмечает руководитель Отделения Смоленск Главного управления Банка России по ЦФО Юрий Гоев.

В конгрессе примут участие представители Банка России, федерального Министерства образования и науки, Минфина России, Роспотребнадзора, администраций субъектов Российской Федерации, региональных органов управления образованием.

Мероприятие пройдет в Корпоративном университет Банка России . Участие во всех мероприятиях конгресса, включая выставку-ярмарку, бесплатное. Подробная информация о конгрессе и регистрация – на сайте www.finvolonter.ru.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров