В Смоленске невнимательный курильщик чудом остался жив

Новости
Вчера, 21 апреля, в шесть часов вечера на пункт связи пожарной охраны поступило сообщение о задымлении в одном из подъездов пятиэтажного дома по улице Мало-Краснофлотской.
К месту вызова были направлены пожарные расчета 5 пожарно-спасательной части города Смоленска. По прибытии к месту и по результатам проведенной разведки было установлено, что из под дверей в двухкомнатной квартиры расположенной на первом этаже идет дым. Огнеборцы вскрыли металлическую дверь, звено газодымозащитной службы вошло в задымленное помещение, где был обнаружен хозяин, мужчина 1975 года рождения, его незамедлительно эвакуировали из горящего помещения и с ожогами различной степени тяжести передали медикам. Обнаруженный очаг горения был ликвидирован в кротчайшие сроки.
"В результате случившегося огнем поврежден диван и постельные принадлежности, а сама комната закопчена продуктами горения. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются, но одной из основных версий причин пожара рассматривается неосторожность при курении", - сообщили "Рабочему пути" в ГУ МЧС России по Смоленской области.  







Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад

Организация не спешила расставаться с деньгами. Восстановить...

51 минуту назад
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 99