Валентина Матвиенко высказала свое мнение о смолянах

Новости
По итогам визита Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко в Смоленскую область состоялся пресс-подход для представителей федеральных и региональных средств массовой информации.


- Смоленская область богата своей историей, смоляне – очень трудолюбивые люди и это самое главное богатство региона. Но впереди еще много работы. И я надеюсь, ваш губернатор в следующий свой период, как минимум, шестилетний добьется новых положительных результатов. У меня после пусть и короткого пребывания в Смоленской области останется самое доброе впечатление, - сказала Валентина Матвиенко. 
В свою очередь, губернатор Алексей Островский отметил: «Валентина Ивановна, столь лестные слова для меня как руководителя региона и администрации области дорогого стоят. Такая высокая оценка стимулирует нас в ближайшие годы на еще больше активную работу. Я благодарен Вам за то, что Вы увидели моё искреннее желание изменить качество жизни смолян за то время, которое мне еще предстоит работать на этом посту".
 







Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

29 минут назад

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

55 минут назад
сегодня, 09:53

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

Новости партнеров