Смоленские полицейские сдали кровь

Новости

В национальный день донора в России стражи порядка приняли участие в благотворительной акции.

Региональное УМВД провело акцию по безвозмездной сдаче крови, в которой приняли участие полицейские Смоленщины, а также представители добровольных народных дружин.

Среди доноров-полицейских, отдавших сегодня свою кровь ради спасения других жизни, были не только те, кто постоянно принимает участие в безвозмездной в сдаче крови, но и добровольцы, присоединившиеся к акции впервые.

Одними из первых сдал кровь начальник отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску подполковник юстиции Николай Петроченков. Он уверен, что задача полицейских — не только охранять закон и бороться с преступностью, но и прийти на помочь людям, когда им нужна кровь, чтобы выжить. 

Сотрудники органов внутренних дел всегда активно поддерживали донорство и сдавали кровь. Такие мероприятия уже стали в региональном УМВД доброй традицией, ведь донорство важно и нужно, потому что оно отражает великодушие и бескорыстность.

Отдавая свою кровь, сотрудники полиции сделали посильный вклад в спасение чьей-то жизни и показали пример активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров