Федеральный канал покажет документальное расследование смоленского военкора

Новости
Снайперов признают самыми опасными людьми на планете. Их никто не видел, их имена засекречены. Порой один выстрел такого бойца решает исход крупной войсковой операции. Впервые на Рен ТВ действующие сотрудники сверхсекретных подразделений расскажут о своей работе. Зрителям будет представлен фильм смоленского военкора Семена Пегова "Снайперский счет". 

Кто и как ведет сегодня снайперские войны? Кого они ликвидируют? Где их готовят? Чего им стоит сутками выжидать удобного момента для выстрела? Как элитных стрелков перекупают противоборствующие стороны? Кто охотится на самих снайперов? И как изменится тактика боевых действий с появлением новых винтовок? Самые зрелищные кадры и сенсационные подробности покажут в документальном проекте "Снайперский счёт" на Рен ТВ.
Спецпроект можно будет посмотреть 23 марта в 20:00.
Напомним, Семен Пегов окончил вальдорфскую школу в Смоленске и отделение журналистики СмолГУ. Первым его местом работы было телевидение в Абхазии. Потом он - военкор на новостном портале Life. Боевым крещением стал Каир. Потом Сирия, Донбасс…








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 99