Скандал на всю страну. Смоленскую любовницу великого певца назвали проституткой

Новости
Ирина Короткова утверждает, что родила дочь от Муслима Магомаева. В очередной раз она была гостьей программы "На самом деле" на Первом канале. Передача вышла в эфир 19 марта. Ранее жительница Сафонова рассказывала, как "поманила пальчиком" известного певца. От него у нее якобы и появилась дочь Вероника. 
Мать и дочь уже были героинями программы «На самом деле». Шоу оплатило анализ ДНК, который не подтвердил родство Вероники с семейством Магомаевых. Однако Ирина результатам экспертизы не поверила.
"В сегодняшнем эфире ток-шоу она вновь намеревалась доказать свою правду. Защищать честь Муслима Магомаева в студию пришли его брат и племянник. Мужчины наняли частного детектива, чтобы разобраться в ситуации. «Я вижу тут пиар на крови, на кости», - заявил племянник артиста. Предполагаемую дочь Магомаева настолько обидели такие слова, что она набросилась на мужчину с кулаками. Выяснилось, что предполагаемым отцом Вероники является некий Константин Соколов. Ирина Короткова якобы познакомилась с ним в Сафоново, где живут ее родственники. Мужчина также пришел в студию и согласился сдать ДНК-тест. Кроме того, участие в съемках программы приняла сестра Муслима Магомаева. Татьяна Зайцева обнародовала нелицеприятные факты из жизни Ирины Коротковой, обвинив ее в оказании интимных услуг, однако эксперты в студии выяснили, что женщина, которая называет себя любовницей Магомаева, никогда не занималась подобным.В финале эфира обнародовали результаты ДНК-теста. Экспертам удалось доказать, что Ирина Короткова помимо отношений с Магомаевым, действительно крутила романы с другими мужчинами. Связь у нее была и с героем передачи - Константином Соколовым, но он не является отцом Вероники. «Отцовство между Константином Соколовым и Вероникой Коротковой исключено», - констатировал Дмитрий Шепелев", - пишет teleprogramma.








Загрузка комментариев...
Читайте также
18 секунд назад

В общей сложности он присвоил больше полутора миллионов ...

15.03.2024 15:22
Документ предусматривает взаимодействие сторон в вопросах ду...
вчера, 13:48
Свое избирательное право реализовали подозреваемые, обвиняем...
34 минуты назад
Депутат Госдумы от «Единой России» побывал в нескольких учре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103